Концерт Романа Бучека «Октябрьский Буч»
5 октября в 18:30 Центр А.Вампилова приглашает на премьеру нового проекта! «Птицы певчие» – это сцена для поющих актеров.
Откроет проект Роман Бучек - неповторимый, талантливый, харизматичный артист Иркутского областного театра кукол «Аистенок», музыкант, ведущий.
На встрече Роман исполнит свои авторские песни и известные любимые композиции: «Все, что помогало по жизни – песни, которые выручали, которые в сердце и которые любят все!», – рассказал герой проекта. А между музыкальными произведениями прозвучат фирменные истории и байки от артиста.
Роман Бучек работает в Иркутском областном театре кукол «Аистенок» c 2005 года. Окончил Иркутское областное театральное училище. Является ведущим артистом театра кукол «Аистёнок». Пишет песни для постановок театра. В спектакле Бориса Константинова «Утиная охота. Сны Зилова» актёр создал яркий образ главного героя Виктора Зилова.
Стоимость билета - 500 рублей.
5 октября в 18:30
Адрес: г. Иркутск, ул. Б. Хмельницкого, 3Б
Телефон для справок и бронирования: (3952) 20-39-74
Ссылка на покупку билетов







