24 апреля 2023

Готовим вечер Артёма Бусыгина

В Центре началась активная подготовка к финальному вечеру конкурса для творческой молодёжи «Рассвет», который состоится 24 мая! Победитель конкурса - Артём Бусыгин - молодой и талантливый пианист, многократный лауреат всероссийских и международных конкурсов. Он вместе с мамой Марией Анатольевной побывали на прошлой неделе в Доме драматурга. Совместно с сотрудниками Центра наметили, как будет проходить личный творческий вечер Артёма - главный приз конкурса. 

Артём поднялся в Литературно-театральный салон и познакомился с фортепиано Центра, наполнив пространство прекрасной музыкой. Слушая его, невольно задумались, что иногда судьба дарит удивительные знаки! Победитель конкурса «Рассвет» - Артём Бусыгин, не только очень одарённый музыкант, но и обладатель одной фамилии с главным героем пьесы Александра Вампилова «Старший сын». Конечно, при оценке работ, жюри на это совпадение не обращало внимание. Но, когда сотрудники Центра познакомились с Артёмом, и он одарил всех своим светом и талантом, поневоле задумались, что всё не случайно! 
 
И обещаем, что 24 мая музыкальная встреча вас поразит и вдохновит! Зрителей ждёт знакомство с талантливым молодым музыкантом Артёмом Бусыгиным. В исполнении музыканта прозвучат произведения для фортепиано, вокальные и инструментальные дуэты и многое другое! 
 
Следите за нашими анонсами!